пятница, 28 февраля 2014 г.

Подарки к 8 марта)

Доброго времени суток. Сегодня хочу показать подарочки, которые приехали порадовать меня к 8 марта) Погода у нас проясняться не собирается, качество фото лучше не будет, поэтому покажу как есть.  Юля в своем блоге организовала обмен к празднику и я решила в нем поучаствовать. Каждая рукодельница хоть раз участвовавшая в обмене знает как волнительно отправлять свои подарки, но еще большим волнение наполнен момент получения посылочки) Свою посылку я получила от Инны. Инночка, огромное спасибо за такой шикарный подарок!!! Сколько благодарности не говори, а все равно будет мало. Муж когда увидел с каким восторгом я открываю и разбираю посылку покрутил пальцем у виска и ушел в другую комнату))))))))) А у меня был восторг! Столько всего красивого, а самое главное полезного там было... Все на одно фото не поместилось, поэтому в двух частях)




Истерика для хомяка))) В посылочке было припрятано столько всего... И искусственный мех, и невесомая тканюшка, салфеточки для декупажа, вязанные цветочки и маленький вязанный мешочек. Еще там было кружево, мое любимое хлопковое кружево и несколько моточков атласных ленточек...))) А так же деревянные пуговки, паеточки, кружочки из фетра и ароматное мыло ручной работы. 

А еще в этой посылочке была рукодельная часть от которой я пришла в дикий восторг!))) Понять что я люблю вышивку не сложно, но как можно было угадать, что я хочу игрушку в технике сухого валяния? КАК?) Вот такое чудо поселилось на моем рабочем столе. Правда прелесть?))) И конечно же еще есть шерсть для валяние, поэтому теперь попробую что-нибудь свалять сама)

И вот такая салфетка вышитая крестиком, а на ней.... А на ней кот))) Коты моя слабость)


Огромное спасибо Юле за организацию такого замечательного обмена. А Инночке моя огромная благодарность за такие щедрые подарки и такой кропотливый труд!





воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Внутренний ребенок

Всем привет!
Четыре часа утра и меня потянуло на философию) Как часто нам удается заглянуть в себя? Что мы прячем за маской обыденности и как чувствуем себя в данный момент?
 -У меня все хорошо...) (натянутая улыбочка в конце фразы). Может быть, только мне знакома данная ситуация? Хм, я так не думаю. Так о чем это я...

Этот пост отчетный, посвящен проекту "Внутренний ребенок" от авторской студии OleLoo.
Что я могу сказать... Мытарства были долгими. Однозначно долгими. Процесс тянулся и откладывался. Для меня взгляд в глубины моей души процесс болезненный. Каждый раз ухитряюсь явить этому миру новое чудовище из недр подсознания, хотя пугают эти образы только меня, от этого не легче.  
Наверное, я не смогу объяснить образ моей куклешки, не смогу рассказать почему она получилась именно такой. Но я могу сказать с уверенностью, ее завершение принесло мне огромное облегчение. Я рада, что Она получилась такой угловатой, неуклюжей и мрачной, немного грубоватой. Кукла без каркаса, опоры совершенно нет, сама не сидит и не стоит ( и это тоже что-то значит).
Просто покажу свою девочку. А полюбят нас или нет, это уже совсем не важно...)



Поселила ее у компьютера. Пока что ведем задушевную беседу))) Позже обязательно найдется почетное местечко)

А тут мы еще в разобранном состоянии. Изготовлена из  паперклея, окрашена акриловыми красками. Ростом 15 см. Малютка)))


суббота, 1 февраля 2014 г.

отчет №1 по Вышивальному марафону

Доброго времени суток. Сегодня я к вам с результатами. Окончен первый месяц "Вышивального марафона".

И я уже могу представить свои скромные результаты. Начала я свой марафон с набора "Рябинка" от Panna. Вышивается она легко, но вот терзают меня смутные сомнения, что не хватит ниток. Эх, кажется можно диагностировать паранойю...)))  

А еще мамуля мне на Новый Год подарила набор для вышивки бисером. И что же там за картинка?))) Волки, волки, волки и еще раз волки))) Мамуля знает чем меня можно порадовать.
И конечно же, я благополучно начала их вышивать. Еще один процесс... Результат пока скромный, но я поднажму.

Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота...) Это все про меня))) Присоединилась к СП по Якобинской вышивке. Давно уже на эту технику засматриваюсь, решила рискнуть и попробовать. Поэтому в следующем месяце будет совсем напряженно. Что же... буду выживать) Поглядим сколько успею.